10G/25G/40G/100G AOC-长飞光纤 | 智慧联接  美好生活
千赢-千赢国际——千赢国际娱乐股票代码:601869.SH / 06869.HK

千赢

您当前位置:首页 > 千赢 > 光模块 > 光模块

10G/25G/40G/100G AOC

产品应用
  • 10G/25G/40G/100G以太网,数据中心,光纤通道
产品特点
  • 速率包括10Gb/25G/40G and Breakout AOC/100G
  • and Breakout AOC
  • 具备数字诊断功能
  • 传输距离支持1~100m
  • 单电源+3.3V供电
  • 满足EMI、ESD要求
  • 符合RoHS标准
  • 符合Telcordia(bellcore)GR-468-CORE可靠性要求
  • 工作温度0~70℃

规格参数

型号 封装 连 接 器 速率 工作波长 传输距离 激光器类型 发射光功率 探测器类型 接收光功率 备注
Y-16000C30X SFP+ AOC 10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-27000C30X SFP28 AOC 25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-48770C30X QSFP+ AOC 41.2G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-48770C30X QSFP+ TO 4X SFP+ AOC 4X10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-59770C30X QSFP28 AOC 100G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
Y-59770C30X QSFP28 TO 4X SFP28 AOC 4X25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --

建议与反馈

返回顶部 网站地图